Герой первого сезона шоу Холостяк Максим Чмерковский, который выбрал красотку Александру Шульгину, давно вернулся в Америку. Отношения с главным героем романтического шоу продлились всего месяц, и каждый из них пошел своей дорогой.

Максим Чмерковский показал, как похорошел за последние 10 лет

Чмерковский женился в США, где жил много лет, а теперь вернулся в Украину. Хореграф стал членом жюри Танцев со звездами вместе с Владом Ямой и Катериной Кухар. Так, он показал фотографии с первого эфира.

Марина Кищук из "Холостяка" вышла замуж после пластики: показала мужа и сына

"Я испытываю гордость. Этой осенью я вернулся на родину, чтобы быть причастным к грандиозному шоу, «Танцi з Зiрками»! Огромная благодарность всем организаторам. То, что вы делаете - это просто ВАУ даже на международном уровне! 👏🏻👏🏻👏🏻..." - начал Чмерковский.

"Спасибо, что согласились принять участие. Думаю, из-за Вас планка всего шоу очень поднимется) ❤️", "Макс, огромное человеческое спасибо хочу выразить за Ваше отношение к каждому участнику шоу. Вы так правильно и корректно подбирали слова, чтобы поддержать звезд", "Привет. Ты, Максим, справедливый и лучший 😍🙌❤️" - комментируют поклонники.

Оля Полякова и Маша Ефросинина поссорились в прямом эфире (видео)

Напомним, ранее диетолог Александра Шульгина рассказала, как похудеть.

Смотри видео Александры Шульгиной:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой