Украинская певица и победительница песенного конкурса «Евровидение» Джамала пришла в идеальную форму после второй беременности. Она сетовала, что никак не может избавиться от лишних килограмм. Однако недавно 38-летняя артистка стала участницей шоу «Танцы з зірками», где покажет свои возможности и танцевальные па.

Джамала в своем микроблоге решила рассказать, какие бьюти-процедуры делает. Стоит отметить, что она противница пластической хирургии.

Также она опубликовала видео с секретных съемок. Она позировала в пикантном костюме, состоящем из юбки и топа. Она похвасталась шикарной фигурой.

«Умывание. Я всегда тонизирую кожу лица утром и тщательно очищаю после косметики. Хотя бы раз в 2 недели делаю салонные процедуры.

«Холодный» массаж. Ощущение, будто зима не просто близко, а прямо на моем лице. Процедура не требует уколов, не оставляй следов, только приятное ощущение и классный состояние кожи.

БМС - это особый вид гимнастики со стимулятором для мышц лица и шеи. Крутая штука, рекомендую.

Тайский массаж для тела. Это то, что расслабляет после важных выступлений, изнурительных танцевальных тренировок и напряженных репетиций», - поведала певица.

«красивая, яркая, настоящая!», «Сонечко», «Огонь», «Класс», «Спасибо, Джа😍 Тайские массажи это вообще раааай😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Джамала откровенно поделилась, что долго не могла наладить режим питания.

«Первый месяц был самый сложный. Через две недели я сбросила всего 800 граммов. Я была шокирована! Я же суперотличница, ничего не ела – ни одного печенья, сладкого, молочного, фруктов», - отметила она.

Смотри видео Джамалы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой