Украинская певица и победительница конкурса «Евровидение» Джамала воспитывает двоих сыновей: 3-летнего Эмира-Рахмана и годовалого Селима-Гирая. Она ранее признавалась, что мечтает о большой семье, минимум о троих детей. Однако после появления Селима-Гирая она немного изменила свое мнение.

Как отмечается, 37-летняя артистка во время беременности поправилась на 20 килограммов. После завершения грудного вскармливания она принялась активно худеть. По словам Джамалы, ее путь к идеальной форме был тернистый, однако на данный момент она похудела на 12 килограмм.

В своем недавнем интервью певица откровенно поделилась, что долго не могла наладить режим питания.

«Первый месяц был самый сложный. Через две недели я сбросила всего 800 граммов. Я была шокирована! Я же суперотличница, ничего не ела – ни одного печенья, сладкого, молочного, фруктов», - отметила она.

Однако в скором времени у нее получилось потерять лишние килограммы. Более того, у нее исключительно «чистое» питание, от которого чувствует себя замечательно.

Ранее мы писали, что стало известно имя первой участницы проекта"Танцы со звездами".

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой