Герой самого романтичного проекта весны «Холостяк» Михаил Заливако более полгода находится в отношениях с Анной Богдан. После финала пара получила огромное количество негативных комментариев. Многие поклонники шоу не верили в искренность чувств девушки. Однако, несмотря на это, Михаил и Анна рассказывают об общем быте и делятся планами на жизнь.

В недавнем интервью влюбленные поделились правилом, которым оба придерживаются: «Не выходим из комнаты, пока не решим вопрос. Сначала договорились, что можно кричать, прыгать на потолке и стоять на руках, но нельзя не решить проблему. Если она есть, всегда нужно разговаривать, а так больше правил нет», - отметила Анна.

Также они отметили, что общие занятия сближают их. Так, к примеру, Михаил и Анна вместе занимаются спортом и придерживаются правильного питания.

В конце беседы они заявили, что готовы к созданию семьи. А общая цель на будущее «посетить как можно больше стран».

Ранее мы писали, что Анна Богдан рассказала, что именно раскрывает женственность и сексуальность:

«Именно через фото вы начинаете любить себя и своё тело. И наоборот, если девушка не любит фотографироваться, и даже нервничает из-за такого, казалось бы, простого действия, значит о любви к себе и своему телу не может быть и речи. Но когда я обратно привела себя в форму, то делать селфи/фото в зеркале/ходить на фотосессии - стало моим одним из любимых занятий🥰😅 Появилась уверенность и любовь к своему телу❤️ », - подписала Анна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой