Победительница реалити-шоу «Холостяк» Анна Богдан в своем микроблоге поднимает важные темы для женщин. Ранее она признавалась, что после болезненного развода с бывшим руководителем Офиса президента Андреем Богданом, перестала за собой следить. Спустя время увидела на весах плюс 16 килограммов. Тогда ее самооценка была не на высоком уровне.

После того, как она решила объявить войну лишнему весу, Анна стала увереннее в себе. Она рассказала, что именно раскрывает женственность и сексуальность:

«Именно через фото вы начинаете любить себя и своё тело. И наоборот, если девушка не любит фотографироваться, и даже нервничает из-за такого, казалось бы, простого действия, значит о любви к себе и своему телу не может быть и речи. Но когда я обратно привела себя в форму, то делать селфи/фото в зеркале/ходить на фотосессии - стало моим одним из любимых занятий🥰😅 Появилась уверенность и любовь к своему телу❤️ », - подписала Анна.

Поклонники пришли в восторг: «Шикарная », «Вауууууу😍», «Женственность и сексуальность женщины раскрывает мужчина который находится рядом с ней, а не эти ваши фоты», «Невероятная ❤️», «Платье🔥», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Анна Богдан состоит в отношениях с «экс-Холостяком» Михаилом Заливако. Парочка часто путешествует и делится совместными снимками.

Ранее мы писали, что Анна Богдан призналась, что пока они переживают конфетно-букетный период, у них много романтики и свиданий. Они хотели бы вдоволь насладиться эти временем.

«Мы, конечно же, мечтаем о детях, разговариваем и шутим какими они будут… Больше всего обсуждаем вопрос, будут ли у малышей кудряшки😅 ⠀ Но пока, это всё что могу рассказать. И не из-за того что не хочу. А просто чувствую, что так надо❤️», - подписала Богдан.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой