Победительница реалити-шоу «Холостяк-11» Анна Богдан уже имела опыт замужества. В 2019 году она развелась с бывшим руководителем Офиса Президента Андреем Богданом. По ее словам, причиной расставания послужила патологическая ревность со стороны мужчины. На данный момент она счастлива в новых отношениях с Михаилом Заливако. В своем микроблоге она рассказала о будущих детях.

Как отмечается, она призналась, что пока они переживают конфетно-букетный период, у них много романтики и свиданий. Они хотели бы вдоволь насладиться эти временем.

«Мы, конечно же, мечтаем о детях, разговариваем и шутим какими они будут… Больше всего обсуждаем вопрос, будут ли у малышей кудряшки😅 ⠀ Но пока, это всё что могу рассказать. И не из-за того что не хочу. А просто чувствую, что так надо❤️», - подписала Богдан.

Поклонники поддержали ее своими комплиментами: «Успеете. Наслаждайтесь друг другом», «Меньше знают, лучше спят😀», «Класс. 😍😍😍 счастья вам », «Шикарная красотка ❤️🖤», «Согласна с вами, всему свое время)», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Анна Богдан в недавнем своем посте затронула тему отношений и о том, как важно для пары ходить на свидания или ходить на совместные занятия. Она уверена, что это только пойдет на пользу обоим.

«В последнее время, вы могли заметить по моим сторис, что мы с Мишей стараемся побольше проводить времени вместе… Конечно, из-за работы и каких-то своих отдельных планов это не всегда получается, но(!!!) мы стараемся почаще заряжаться вместе новыми совместными эмоциями…Считаю, что для гармоничных отношений крайне важно проводить время вместе ВНЕ ДОМА», - подписала Богдан.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой