Популярный певец Валерий Меладзе рассказал, как переживает разлуку с близкими и почему длительное время после рождения дочери отказывался ездить в другие города и страны. Об этом он сообщил за кулисами проекта "Співають всі".

Валерий Меладзе

По словам Меладзе, с первых дней после рождения дочери он пытается помочь своей жене, певице Альбине Джанабаевой. Поэтому больше месяца, как утверждает артист, он отказывался от любой работы за границей.

«Когда я дома – обязательно помогаю с ребенком! Первые месяц-полтора я практически никуда не выезжал, старался как можно больше быть дома. А сейчас на расстоянии очень скучаю. Но мы стараемся созваниваться и общаться по видеосвязи», – рассказал Валерий Меладзе.

Валерий Меладзе и Владимир Остапчук

У артиста даже есть свои, особые обязанности, которыми он с удовольствием делится:

«Укачать ребенка и успокоить маму (смеется). Знаете, малыши иногда устают у одного родителя на руках, и их должен взять другой – есть такое наблюдение. А так, в основном все на маме, с моей стороны – поддержать и укачать», – комментирует звездный гость шоу «Співають всі!»

И хотя для артиста дорога каждая минута, проведенная с малышкой, Валерий Меладзе признается – своим детям он постоянно пел колыбельные, и этот ритуал для него по-настоящему особенный. Правда, младшая дочь певца имеет свои предпочтения:

«Я всем своим детям пел разные колыбельные. А вот младшенькая больше любит, когда я с ней говорю».

Смотрите новый выпуск грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 11 сентября, на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Валерий Меладзе выступил в киевском Osocor Residence. Не мероприятии побывала и журналистка Clutch, которая стала свидетелем всех событий. Ранее мы уже рассказали, почему артист отказался выпить с поклонниками на концерте. Во время шоу Меладзе спел любимые хиты публики, несколько из которых записал с ВИА Грой. Интересно, что девушек из группы на его выступлении не было, поэтому известный исполнитель нашел им замену.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой