Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук старается сохранить дружеские отношения с матерью своих детей. Мужчина принимает участие в воспитании Эмилии и Эвана-Александра, несмотря на то, что экс-супруга Елена Войченко не в восторге от их общения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

На странице в Instagram Владимир Остапчук поделился новыми снимками со своими детьми. Шоумен с наследниками гуляли на детской площадке, дурачились и делали забавные фотографии.

Фото: скриншот с Инстаграма Владимира Остапчука

Пользователи Сети оставили положительные комментарии и назвали мальчика "копией" отца. Впрочем, есть и фолловеры, считающие, что ребенок больше похож на маму.

Фото: скриншот с Инстаграма Владимира Остапчука

Напомним, в конце 2019 года Сеть потрясла новость о разводе шоумена Владимира Остапчука с супругой Еленой. Находясь в браке супруги приобрели две квартиры, две машины и родили двух детей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что вторая супруга Владимира Остапчука Кристина Горняк перенесла плановую операцию. В разделе Instagram-Stories девушка рассказала, как пришла в себя от наркоза. Причину хирургического вмешательства Кристина не рассекретила, впрочем, отметила, что это была плановая операция.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой