Супруга украинского телеведущого Владимира Остапчука Кристина Горняк перенесла плановую операцию. Об этом нотариус сообщила лично на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kristygor (@kristygor)

В разделе Instagram-Stories супруга шоумена рассказала, как пришла в себя от наркоза. Причину хирургического вмешательства Кристина не рассекретила, впрочем, отметила, что это была плановая операция.

"Все прошло прекрасно! Это моя первая операция в жизни! Конечно, волнения были, но я так благодарна небесам! Сейчас я отхожу, немного пьяна, понемногу прихожу в себя и скоро к вам вернусь", — поделилась Остапчук.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Владимира Остапчука

Вместе с тем жена Остапчука не стала скрывать, что очень переживала из-за наркоза "с трубкой в горле". Также Кристина добавила, что вернется домой после того, как ее давление станет нормальным.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Владимира Остапчука

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук никак не может решить мирно вопрос касательно детей. Дело в том, что после развода с переводчиком Еленой Войченко, которая обвиняла его в изменах, Владимиру запрещается полноценно провести время со своими отпрысками. Более того, летом этого года он рассказал, что планирует обращаться в суд: «Елена Войченко систематически нарушает установленный график свиданий с детьми. Надоело стучать в пустую дверь. Вызвал полицию, чтобы зафиксировать систематическое нарушение моих родительских прав. У нас равноценные права с матерью. К сожалению, за такие нарушения буду обращаться в суд, чтобы защитить свои права», - поведал шоумен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой