Украинский телеведущий Владимир Остапчук живет в браке с нотариусом Кристиной Горняк. Пара два года назад познакомилась в Италии на свадебном торжестве. Все бы хорошо, но шоумен никак не может решить мирно вопрос касательно детей. Дело в том, что после развода с переводчиком Еленой Войченко, которая обвиняла его в изменах, Владимиру запрещается полноценно провести время со своими отпрысками.

Более того, летом этого года он рассказал, что планирует обращаться в суд: «Елена Войченко систематически нарушает установленный график свиданий с детьми. Надоело стучать в пустую дверь. Вызвал полицию, чтобы зафиксировать систематическое нарушение моих родительских прав. У нас равноценные права с матерью. К сожалению, за такие нарушения буду обращаться в суд, чтобы защитить свои права», - поведал шоумен.

Однако 1-сентября Владимир вместе с Еленой отправили свою дочь во второй класс. Многие подумали, что бывшие супруги перестали воевать. Но некоторое время назад шоумен, отвечая на вопросы поклонников, рассказал, как проходит его общение с детьми:

«12 пропущенных вчера, 4 пропущенных сегодня. Не считая 14-ти неотвеченных сообщений. Сам приехал в 20:30 обнять дочь. Эван спал. Как-то так», - заявил Остапчук.

Владимир Остапчук рассказал, что не видится с детьми

Ранее мы писали, что супруга Владимира Остапчука поблагодарила любимого и напомнила, что у них сегодня двойная дата: первая годовщина первой встречи и первая годовщина предложения руки и сердца.

«Тогда, 2 года назад, все могло случиться иначе!!!! Мы ведь могли не встретиться, но Вселенная решила так, а она точно знает, что для нас лучше! 2 года со дня знакомства!❤️ 1 год со дня предложения!💍 столько всего было за это время, но пусть так же, как на этих фото, мы всегда держим друг друга за руку, всегда смеёмся, а самое главное, никогда не перестали быть собой!!! Ведь такими мы друг друга узнали и полюбили!», - подписала Кристина Горняк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой