Певица Надя Дорофеева, которая год назад ушла в вольное плаванье и стала выступать, как сольная певица, с головой окунулась в работу. Так, на днях она сообщила о записи нового клипа на свой трек, после чего показала, как бурно отметила событие вместе с командой.

А вчера, 7 сентября, обнародовала подборку снимков, где предстала в новом образе. Судя по всему, Дорофеева решила отойти от образа «пацанки» в котором пребывала несколько лет и примерить на себя образ гламурной светской дивы. На фото Dorofeeva позировала в черном топе и мини-юбке, а также в объемном белом белом жакете. Волосы артистки были собраны в пучок.

«Ой, ребята, как я кайфую на таких творческих классных съемках»,- призналась знаменитость.

Далее Надя отметила, что речь идет о съемке для одного из косметических брендов, где она выступает в качестве рекламного лица.

В Сети тут же стали комментировать. Многим пришелся по душе новый образ певицы. Одна из поклонниц заметила, что Надя немного поправилась, но отметила, что это ей даже к лицу:

"Надя, ты классная, прикольная. Мне кажется, немножко поправилась, но тебе это идет. Вот даже еще пару килограммов тебе было бы к лицу», «"Девочка-огонь", «Надяяя, образ бомба, пушка, ракета, огонь! Разве у тебя бывает по другому? Режим ждуна включён! АААА ЖДЕЕЕЕМ♥️♥️♥️♥️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева в своем микроблоге опубликовала новое видео. Дело в том, что вчера, 5-го июля, артистка отмечает 10-летие отношений с Владимиром Дантесом. Парочка познакомилась в поезде в 2011 году, около двух лет они скрывали свои отношения от публики. 8-го июля 2015 году Владимир и Надя сыграли роскошную свадьбу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой