41-летняя Соломия Витвицкая, которая в конце прошлого года после 8-ми лет брака развелась с мужем, устроила себе настоящие приключения. Вот уже полторы недели она отдыхает вместе с подружками в Америке. В гостях знаменитость время даром не теряет. Она уже побывала в Национальном парке Джошуа-Три.

А так же совершила обзорный полет на вертолете над Лос-Анжелесом.

Сходила в культовую закусочную Peggy Sue’s по дороге Лас-Вегас.

А так же сделала красивую фотосессию в горах, где продемонстрировала свои самые лучшие наряды.

Фотографиями Солимия с удовольствием делится в своем Instagram.

Так, на днях в микроблоге знаменитости появились свежие фото, где Соломия вместе со своими подружками позирует на фоне Лас-Вегаса.

«Девичник в Вегасе🎉🎊💐 В путешествиях с девушками всегда своя атмосфера и взаимопонимание с первого мгновения. Какие-то свои разговоры, сплетни, взаимоподдержка. Не то что с парнями не интересно - просто иногда хочется именно с девушками куда поехать и веселиться и шутить 😜😉🤘💪🏼💐🎉🎊»,- подписала фото знаменитость.

Стоит отметить, что выглядит Витвицкая на снимках очень счастливой. Время, проведенное в кругу близких людей, явно пошло ей на пользу – она наконец-то расслабилась и смогла оторваться по полной. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая предстала в стильном льняном платье чуть ниже колена. Идеальный образ дополняли туфли-лодочки. Она сделала аккуратную укладку и нежный макияж.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой