После расставания с мужем известным украинским боксером Вячеславом Узелковым фитнес-тренер Марина Боржемская стала активно заниматься собственной карьерой и даже завела личный блог, где делится опытом, раздает советы по коррекции тела и правильному питанию, а так радует личными фото.

Стоит отметить, что 41-летняя Боржемская обладает роскошной фигурой и аппетитными формами, которыми не прочь блеснуть перед фанатами. Так на днях на своей странице в Instagram Боржемская поделилась новыми фото с отдыха в Греции, где находится вместе с детьми.

На одном из снимков она предстала в тигровом купальнике. Для более эффектного кадра и для того, чтобы во всей красе продемонстрировать свое спортивное тело, Марина даже развернулась спиной и показала всем свои упругие ягодицы.

Хотя в самом посте, тренер пыталась рассказать о завтраках, все внимание поклонников было привлечено к ее роскошным формам. Стоит отметить, что выглядит Боржемская очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что в интервью с Екатериной Осадчей Марина Боржемская призналась, в каких мужчин есть шанс завоевать ее разбитое сердце. "Я не хочу обидеть тех мужчин, с которыми ходила на свидания, но все же для меня очень важен ум и ответственность, а ты сразу замечаешь. Мужчинам сложно скрыть свой характер, а я, уже взрослая женщина, считываю с первой минуты. Где со мной можно познакомиться? В супермаркете, на автомойке", — поделилась украинский тренер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой