Телеведущая Леся Никитюк, которая очень любит эпатировать публику высказываниями и необычными фото в Instagram, продолжает удивлять своими новыми публикациями. Не так давно теледива похвасталась своим ухоженным лицом и показала фото-коллаж, где изображена крупным планом, а на днях знаменитость решила продемонстрировать свои роскошные модельные формы.

На новом снимке она предстала в дерзком костюме из латекса, который обожает носить Ким Кардашьян. Лосины и топ с глубоким декольте идеально подчеркнули ее выпуклости и изгибы. Дополнили смелый наряд сапоги с узким длинным носком и объемный тренч бежевого цвета. Укладка и макияж завершили образ.

«Давайте договоримся, раз и навсегда! Я выставляю фотки, вы лайкаете и пишете в комментариях что я Amazing 😁 (удивительная)»,- подписала фото Никитюк.

Поклонники тут же отреагировали: «ОБОООООЖЕЕЕЕ БОООЖЕЕЕЕ ЭМЕЙЙЙЙЗИИИИННННГГГГГ😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 НУ РИЛИ!!!!!», «Ким была права!! Ты реально amazing😍», «🔥🔥Леся ти вогонь 🔥🔥❤️», «Шикарная», «Дорогая Леся, Вы просто супер, от вас идёт нереальная энергетика✨»», «Уххх, яка ти бомбезна! 🔥👏❤️», «Фотографии красивые.», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так недавно Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой