Надя Дорофеева – признанный эталон красоты у своих фанов, они восхищаются всем, что делает певица, а еще — тем, как она выглядит. В ее Instagram-аккаунте все чаще появляются видео с репетиционного зала и некоторые фрагменты с личной жизни. Помимо всего прочего 31-летняя артистка старается общаться со своими подписчиками, отвечая на их самые провакационные вопросы.

Надя Дорофеева

Так, некоторое время назад Надя Дорофеева устроила традиционную рубрику в Instagram "вопрос-ответ". Многочисленная армия поклонников тут же поинтересовалась в звезды, сколько она весет и какие у нее параметры. Реакцию от исполнительницы не пришлось долго ждать фанатам. В частности, артистка написала, что весит 48 кг, а рост ее 168,5 см. При этом, бюст у нее — 83 см, талия — 63, а бедра — 94 см.

Фото: скриншот с Инстаграма Нади Дорофеевой

Стоит отметить, что даже во время отдыха Дорофеева старается придерживаться правильного питания и заниматься спортом. Тем не менее, Надя призналась, что любит очень много поесть. Однако это никак не сказывается на ее фигуре.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева всегда выделялась среди коллег своим нестандартным стилем. Большую часть в гардеробе артистки занимают вещи, которые смело можно отнести к самым горячим трендам. В повседневной жизни певица отдает предпочтение обычным джинсам и футболкам, в которых чаше всего выглядит, как пацанка.

А на днях молодая артистка удивила поклонников новым образом. Так, в микроблоге Нади появились новые фото, где она позирует в стильном мини-платье яркого салатового цвета с оригинальной отделкой в виде волана и объемными рукавами. Дополнили образ элегантные туфли на шпильке сиреневого цвета, укладка с выпущенными прядями у лица, которая придала образу нотку романтичности и женственности и нежный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой