Певица Надя Дорофеева всегда выделялась среди коллег своим нестандартным стилем. Большую часть в гардеробе артистки занимают вещи, которые смело можно отнести к самым горячим трендам. В повседневной жизни Дорофеева отдает предпочтение обычным джинсам и футболкам, в которых чаше всего выглядит, как пацанка.

А на днях молодая артистка удивила поклонников новым образом. Так, в микроблоге Нади появились новые фото, где она позирует в стильном мини-платье яркого салатового цвета с оригинальной отделкой в виде волана и объемными рукавами. Дополнили образ элегантные туфли на шпильке сиреневого цвета, укладка с выпущенными прядями у лица, которая придала образу нотку романтичности и женственности и нежный макияж.

«Моя жизнь - это вечные поездки, поэтому заметить меня в чем-то женственном можно крайне редко! Сегодня не смогла удержаться, чтобы не сделать себе маленький праздник и выйти в платье на презентацию нового аромата💚 Что вы выбираете чаще: комфорт или 💃💃💃?»,- подписала публикацию Дорофеева.

Поклонники были в полном восторге! Многие отметили, что новый образ певице очень к лицу. А как ты думаешь?

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева в своем микроблоге опубликовала новое видео. Дело в том, что вчера, 5-го июля, артистка отмечает 10-летие отношений с Владимиром Дантесом. Парочка познакомилась в поезде в 2011 году, около двух лет они скрывали свои отношения от публики. 8-го июля 2015 году Владимир и Надя сыграли роскошную свадьбу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой