Не так давно Сеть сколыхнула новость о том, что брак Андре Тана и его жены Алины Харченко распался. Главной причиной развода после 9-летней супружеской жизни стали дизайнерские амбиции благоверной. Несмотря на разрыв, модельер сохранил отношения с матерью своего ребенка. Он оставил ей большой дом, а также новый автомобиль. А сегодня, 7 сентября, и вовсе решил поздравить экс-любимую с днем рождения.

Андре Тан

Так, на своей странице в Instagram Андре Тан опубликовал трогательный пост, в котором засыпал Алину комплиментами. Он поблагодарил ее за дочь, пожелал процветания бренду и назвал ее прекрасной женщиной.

"Сегодня родился человек, которым я всегда буду бесконечно восхищаться. Ты всегда была моим преданным и надежным другом. И самое главное — любящей матерью. Ты подарила мне замечательную дочку. Спасибо тебе! Желаю тебе успехов, настоящего женского счастья и процветания твоему бренда. С днем рождения! Ты прекрасная женщина ", — пожелал Алине Андре Тан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andre Tan (@andre_tan_official)

"Андрей, как неожиданно и как приятно! Благодарю тебя", - отреагировала на поздравления именинница.

К поздравлениям присоеденились не только поклонники, но и звездные коллеги: "Настоящий мужчина, который о бывшей говорит только хорошее или ничего! Мало таких! Большое Вам уважение и любовь", "Уважаю вас за то, что вы, несмотря на разрыв, уважаете женщину, с которой у вас ребёнок, это пример для многих мужчин которые в таких случаях ведут себя совершенно по-другому", "Сохранить такое уважение и чувство благодарности друг к другу после развода - это высший пилотаж. Браво", "Каждый раз убеждаюсь, какой вы классный человек, мужчина!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что один из самых известных украинских дизайнеров одежды Андре Тан, который еще в 11 лет начал посещать курсы кроя и шитья, рассказал, почему ненавидит обувь Prada и назвал "золотые формулы" стиля.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой