Украинский секс-символ Олег Винник разбил ни одно женское сердце. Он на каждом своем концерте выступает для женской аудитории, однако все песни посвящает одной единственной – Таюне (настоящее имя – Таисия Сватко). Стройная блондинка бок о бок с ним, более того, Таюне признавалась, что не допустит еще одну бэк-вокалистку.

48-летний артист в своем микроблоге часто делится вдохновляющими постами и новыми снимками. Так, некоторое время назад он показал новое фото, Винник позировал в серых штанах и футболке. В дополнении образа многочисленные аксессуары. Олег Винник пожелал всем хорошего настроения.

«Главное на съемках - не забыть взять хорошее настроение и улыбку 😁 прекрасный день вам всем», - подписал Винник.

«пускай улыбка с Вашего лица никогда никуда не убегает🙈❤», «а я сижу над уроками,и тут такая вдохновляющая и позитивная фотография, спасибо, Олег», «Олег Анатольевич, спасибо Вам за ту энергию, которая передается даже через экран. Лучший! Безумно любим❤️», - восторгаются поклонники певца.

Ранее мы писали, что Олег Винник, который является тренером шоу «Голос країни», опубликовал новое фото. Любимец украинских женщин позировал в стильном костюме и синей рубашке. Многомиллионная армия поклонниц пришла в восторг от снимка:

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой