Когда отсчет лет со дня свадьбы достиг цифры 17, значит наступила Розовая свадьба! Семнадцатая годовщина, пусть и не круглая, зато очень красивая и романтичная. С этим замечательным событием поспешил поздравить свою жену Наталью ведущий новостей «Сегодня» канала Украина Максим Сикора.

Ведущий канала Украина Максим Сикора с женой

"С тобой время летит молниеносно! Я не изменил бы ни одного мгновения, что завело нас сюда. Люблю тебя в семнадцать раз крепче", – написал ведущий.

В соцсетях друзья и знакомые под постом ведущего также оставили много искренних пожеланий:

«Поздравляю, красивая пара!», «Долгих и счастливых лет жизни вместе в любви, согласии, мире и благополучии», «Пусть и к бриллиантовой свадьбе путь будет усеян лепестками роз».

Ведущий канала Украина Максим Сикора с женой и детьми

Напомним, вместе пара воспитывает двоих детей: сына Ростислава, который учится в одиннадцатом классе, и мечтает о карьере в сфере международных отношений, и 2-летнюю дочь Кассию.

По мнению телеведущего, секрет их счастливых и крепких отношений кроется в любви, которая с годами только увеличивается.

«Мы слышим друг друга и постоянно учимся друг у друга. Любовь - это тонкая магическая материя. Об этом нужно помнить ежедневно», - отметил Максим Сикора.

Читай также о том, что Павел Зибров трогательно поздравил жену Марину в день ее рождения. 64-летний артист обрадовал поклонников еще одной прекрасной новостью. Оказывается, сегодня, 25 августа, он с женой Мариной празднуют годовщину свадьбы. Они поженились 27 лет назад в 1994 году.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой