Певица Ирина Билык, которая всегда выделялась среди коллег нестандартным подходом к выбору одежды, продолжает радовать поклонников новыми фото в Instagram. Так, несколько дней назад, звезда похвасталась своим роскошным ультрамариновым кимоно, расшитым серебряными нитями, в котором она появилась на последних концертах, а сегодня, артистка решила вспомнить еще один свой яркий сценический образ.

Так, в микроблоге Билык в разделе «сториз» появилась ретро-фотография, которая была сделана еще в то время, когда артистка красилась в ярко-рыжий цвет. На ней объемное белое платье с принтом в виде нот, и удлиненный жакет в тон. Дополнили образ яркий макияж и укладка.

Стоит отметить, что уже тогда Билык отдавала предпочтение одежде в стиле «оверсайз». Она одна из первых начала носить объемные многослойные вещи, которые помогали ей скрывать фигуру и при этом выглядеть стильно и модно.

Смотри видео по теме:

Напомним, что за все время своей творческой карьеры певица Тина Кароль не раз примеряла на себя разные амплуа, но остановила свой выбор на образе роковой красотки с белокурыми локонами и красной помадой в стиле «золотого Голливуда». Без сомнений, этот образ очень идет артистке. Но, так Тина выглядела не всегда.

Недавно в социальной сети вспомнили, как же выглядела певица более 15 лет назад, в начале своего звездного пути. Так, на одном из фан-аккаунте звезды появилась занимательная фотография, где Кароль предстала в непривычном для себя образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой