Украинская телеведущая и модель Александра Кучеренко блистает безупречной фигурой. Она признается, что хорошо выглядеть ей помогает спорт, а именно плавание и йога. Также ранее она занималась бальными танцами, свои умения она показала на шоу «Танці з зірками», ее партнером был Дмитрий Комаров, который со временем стал е законным супругом.

23-летняя знаменитость в своем микроблоге подняла важную тему – стресс. К сожалению, все люди подвергаются этому, это случается и на работе, и дома, и во время общения с токсичными людьми. Кучеренко решила дать совет, как снизить стресс в своей жизни.

"Я выработала для себя следующие правила:

🧘♀️Не смотреть в гаджеты перед сном. Они излучают голубой свет, что вызывает чувство тревоги и влияет на биологические часы.

Не ставить телефон на вибрацию, а включать «ночной режим». Есть очень мало срочных сообщений, которые не доживут до утра. Ничто не должно мешать хорошо спать.

🧘♀️ Сдавать анализы на уровень кортизола, чтобы знать и контролировать свой гормон стресса.

Больше заниматься спортом. Я заметила, что когда тренируюсь, то чувствую, как меняется работа мозга - он словно очищается от всего лишнего.

Практиковать йогу и медитацию. Я еще учусь техникам, которые помогают расслабиться на полную и войти в состояние покоя. Но пока лучше получается почитать книгу)) Это тоже вариант.

Путешествовать. Можно ненадолго и далеко. Но получить новые положительные эмоции и изменить картинку на время. Даже если вы так же ляжете на кровать у телевизора, но уже в другом месте", - поведала девушка.

Также она опубликовала фото, продемонстрировав свою подтянутую фигуру. Она позировала в лосинах и топе. Таким образом, она опровергла слухи о беременности.

«Мне тоже очень помогает спорт уйти от стресса или прогулка в парке», «Очень красивый костюм!», «Очень полезный список, спасибо. Но также хорошо помогает качественная литература по психологии.», «идеальная красота тела», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что жена Комарова опубликовала фото, на котором была запечатлена крупным планом. Ей сделали красивую укладку и профессиональный макияж. Также у нее был сделан аккуратный нюдовый маникюр.

Смотри видео пор теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой