Украинская телеведущая и жена путешественника Дмитрия Комарова, Александра Кучеренко, успешно работает на одном из престижных телеканалов. Она в прошлом году окончила Киевский национальный университет имени Т.Г Шевченко. По ее словам, она счастлива получить высшее образование в стенах этого заведения.

23-летняя знаменитость активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, на котором была запечатлена крупным планом. Ей сделали красивую укладку и профессиональный макияж. Также у нее был сделан аккуратный нюдовый маникюр.

«Красуня 😍🔥🔥🔥🔥🔥», «Надзвичайно гарно в цьому кольорі», «Неперевершена красуня!❤️», «Какая вы красивая», «Браво 👏👏👏 Шикарное фото », «Красота спасет мир», отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что супруга Дмитрия Комарова Александра Кучеренко рассказала, что ей не приходится скучать в одиночестве и тоже путешествует, правда по Украине. К примеру, эту весну, как утверждает девушка, она встретила на Закарпатье.

«Я впервые попала на Закарпатье. Была и в Ужгороде, и в Мукачево. Это было 8 марта, особенно понравились крокусы — это первое, что рождается в природе, когда еще лежит снег. Впервые я искупалась в горной реке зимой. Там есть такая возможность, есть горячие чаны, есть речка и можно омолаживаться. То есть я говорю мужу, что еще моложе стала», - сказала жена Комарова.

Александра Кучеренко

Смотри видео пор теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой