Одним из самых популярных украинских исполнителей Макс Барских стал ведущим премьерного выпуска "Танцев со звездами", эфир которого состоялся 5 сентября на телеканале «1+1».

Макс Барских

На шоу " Танцы со звездами" Макс Барских встречал и представлял пары участников на звездном балконе.

Макс Барских

Кроме этого, артист и сам представил особый номер: свой новый сингл «Just Fly» с умопомрачительной постановкой.

Макс Барских

Реакция поклонников Барских и зрителей, смотревших программу, не заставила себя ждать: они буквально засыпали соцсети Макса и его директ комплиментами и восторженными отзывами.

Макс Барских

«Бомбическое выступление», «Номер замечательный, от тебя глаз невозможно оторвать», «Такой хороший, очень сильно отличаешься от других ведущих!», «Самый красивый и обаятельный ведущий», «Хочется пересматривать и радоваться вместе с вами», «Макс, как всегда на высоте!», «Что ни песня, то суперхит», «Такая пластика и синхронность, я в шоке», «Макс — ты эталон мужской элегантности и стиля для меня», «Вы с командой настоящие волшебники, Макс, а ведь многие даже не представляют, какой ювелирный труд вы проделываете», «Такой импозантный, в кожаном костюмчике, настоящий джентльмен!», — вот что пишут под постами Барских о его участии в «Танцах со звездами».

Макс Барских

Макс Барских

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский исполнитель Макс Барских выпустил видеоклип на песню Just Fly. Алан Бадоев снял ролик в стиле 50-х, которые близки Барских. Ранее артист заявил, что не слушает современную музыку и отдает предпочтение именно этой эпохе.

Съемки проходили в одном из терминалов аэропорта Борисполь, который закрыли на целую неделю. В кадре задействовали пять современных пассажирских самолетов, включая Boeing 737-800.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой