Популярный украинский телеведущий и актер Андрей Доманский счастливый многодетный отец. От первой супруги у него двое детей – 21-летний сын Василий и 17-летняя дочь Лада. Двое детей родились в Одессе.

В 2005 году у него завязались отношения с ведущей Лидией Таран. Звездная пара часто посещала светские мероприятия, а в 2007 году у них родилась дочь Василина. Несмотря на это Андрей не спешил звать Лидию ЗАГС, в 2010 году они окончательно расстались.

Только со второй официальной супругой он нашел счастье. Также не обошлось без рождения наследников, в 2011 году появилась на свет Кира, а спустя пять лет Вера.

По словам Доманского, со всеми своими детьми он общается. Ему важно, что братья и сестры находились в хороших отношениях между собой. Недавно в своем микроблоге он опубликовал фото с Ладой, Василиной и Кирой. Многие поклонники заметили, что трое дочерей копия звездный отец.

«Сегодня в Одессе много людей. Особенно Доманских»,- подписал фото Доманский.

«Какие красивые девчонки у тебя», «И все похожи на папу)))», «Папины дочки ❤️», «Совершенно потрясающие», «И все с папиной улыбкой)», «Все дочечки папина копия.», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лидия Таран показала эффектный образ. В кадре она появилась в стильном платье с цветочным принтом. Таран отказалась от укладки, в пользу макияжа с акцентом на глаза.

«Лето, погоди! Гортензии, морской бриз, летучее платье🌺🌊 Оставлю это здесь, чтобы вспоминать зимой ☺️Завтра принимаю эстафету у коллег и отправляемся караваном ТСН в большой тур по стране. В сториз буду рассказывать, в какие именно города и когда. Ждите в гости», - подписала Таран.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой