Украинская журналистка и ведущая ТСН Маричка Падалко поражает утонченностью и женственностью. Она является одной из самых стильных медиаперсон в украинском шоу-бизнесе. Но в свобдное от эфира время она предпочитает спортивный стиль.

Так, некоторое время назад Падалко опубликовала результат летней фотосессии. Она позировала в трендовом наряде этого сезона - тренче молочного цвета. В дополнении образа туфли в тон. Ведущая сделала аккуратную укладку и макияж в естественных тонах.

«Была у меня летом очень легкая и непринужденная фотосессия! До сих пор очень теплые воспоминания», - подписала Падалко.

«Маричка, вы такая хорошенькая и миленькая, что все фотки 🔥», «Красиваа», «Всі фото гарні! ❤️🔥❤️», «Весела і эйфорична Марічка!😂», «Дуже! дуже красиві фото і Ви🔥», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Маричка Падалко в 2010 году вышла замуж за Егора Соболева, с которым находилась в отношениях около пяти лет. У пары подрастают трое детей: сын Михаил и дочери – Мария и Екатерина.

Ранее мы писали, что Маричка Падалко посетовала, что из-за командировки впервые в жизни отсутствует на дне рождении наследницы: «Я сегодня впервые в жизни пропускаю день рождения кого-то из своих детей. И впервые за командировки не поведу традиций своих в школу. Немного грустно от этого. Но это ощущение проходит, когда я на расстоянии еще больше осознаю, как моя девочка с пупсика, которого мы в семье называли «бонусом», превратилась в самостоятельного человека, который сам себе на день рождения печет торт, пока нет мамы. Кате уже 11!», - подписала телеведущая.

Смотри видео Марички Падалко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой