Популярный музыкант и Заслуженный артист Украины Дмитрий Монатик давно получил невероятную любовь и преданность поклонников по всему миру. Недавно он еще раз доказал, как важно быть еще и хорошим человеком. Он посетил детскую больницу «Охматдет», где находится его маленькая поклонница Влада, которой удалось побороть онкологическое заболевание.

По словам Монатика, вчера вечером ему позвонили из больницы и рассказали о сильной духом девочке, которая пережила трансплантацию костного мозга.

«Врач Александр Владимирович рассказал, что у нее есть 3 мечты: плюшевый мишка, музыкальная колонка, которая светится и личное знакомство со мной. Влада, её семья и врачи - мои герои. Какой же нужно обладать силой, верой и поддержкой, чтобы пройти этот путь, не сломаться, не сдаться и в итоге, победить.», - написал в микроблоге артист.

Сегодня утром, 6-го сентября, маленькая Влада впервые познакомилась со своим кумиром и получила от него огромного плюшевого медведя и музыкальную колонку. Девочка вначале не узнала Дмитрия, но потом была невероятно счастлива.

Многомиллионная армия поклонников поблагодарили певца за такой благородный поступок: «Спасибо за сердце, которое поёт!!!», «Дима! Ты ЛЮБОВЬ!!! ❤️», «Невероятно!🥺 Дима, никогда не перестану восхищаться вашей человечностью! Влада - умничка! Здоровья самого крепкого ей», «до слёз...Мне и раньше говорили что Вы Дима очень хороший человек, и простой)))Мы Вас любим!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ирина Монатик позировала в слитном купальнике трендового лимонного цвета. Наверх девушка надела накидку с ярким принтом. Пляжный образ был дополнен стильными очками.

«Летнее время - лучшее время года», - подписала Монатик.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой