Супруга популярного мультиартиста Дмитрия Монатика, Ирина, недавно громко отпраздновала свое 35-летие. На празднике присутствовали только самые и родные люди. Сама Ирина до сих пор отдыхает в Анталии.

Она в своем микроблоге, который насчитывает почти сто тысяч подписчиков, опубликовала новое фото. Ирина позировала в слитном купальнике трендового лимонного цвета. Наверх девушка надела накидку с ярким принтом. Пляжный образ был дополнен стильными очками.

«Летнее время - лучшее время года», - подписала Монатик.

«😍😍😍😍 красота😍», «Ааай🔥Прекрасна😍», «Прекрасного отдыха 🤍», «Дива🔥», «Какая же Вы красивая», «Вы прекрасны спору нет!!!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Дмитрий и Ирина Монатики в этом году отпраздновали девятилетие брака. У них есть два сына: Данил и Платон.

Ранее мы писали, что супруга Дмитрия Монатика на днях отпраздновала 35-летие. Праздничное событие произошло в Турции, на котором присутствовала только семья. Сам же певец решил удивить публику и исполнил для любимой супруги импровизированную песню:

«Увидев тебя, все тает, температура растет, растет. Ты так горяча, хоть бери проси врача, чтобы выручал. Тебе сегодня 35, покажи, как ты умеешь зажигать», - обратился Дмитрий к Ирине.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой