У Регины Тодоренко было две главных волны популярности. Первая произошла на проекте Фабрика звезд, где молодая артистка участвовала с Дантесом, Тарабаровой и другими, а вторая – во время съемок тревел-шоу Орел и решка.

Регина Тодоренко снова прославилась после шоу Орел и Решка

На этом же шоу родилась и другая звезда - Настя Ивлеева, которая также покорила зрителей. Телеведущие, казалось бы, стали настоящими конкурентками, а публика не могла определить лидера.

Потап поздравил с днем рождения сына от Ирины Горовой: ему исполнилось 13 лет

В интервью Ксении Собчак Ивлеева рассказала, что сама думает о Тодоренко, и действительно ли соперничает с ней.

"Я не считаю Регину как таковой своей конкуренткой, потому что - да, я понимаю, что она трудоспособная, молодец - но у меня чуть другое, и я по-другому публику держу, другие инструменты использую. По просмотрам даже сильно различалось. Я ее уважаю как женщину, как трудягу, лайк ей и респект, но я не считаю ее конкуренткой совершенно", - сказала Настя Ивлеева.

Собчак же вспомнила, как Тодоренко сказала, что Ивлеева "смешная и интересная вайнерша, а я - лицо Лореаль Париж". После этого Настя вспомнила извесные брендами, с которыми успела поработать с тех пор, в том числе Louis Vuitton.

Обнаженная Катя Осадчая во время беременности прикрылась простыню и снялась для обложки (фото)

Напомним, ранее Лилия Ребрик и Регина Тодоренко призналась, в чем виноваты перед детьми.

Смотри видео интервью Ивлеевой у Собчак:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой