Марина Боржемская, которая раньше все знали только, как жену известного боксера Вячеслава Узелкова, за короткое время смогла построить головокружительную карьеру и превратиться в настоящую светскую диву. Сегодня она является одним из самых востребованных фитнес-тренером в Украине. Несмотря на плотный рабочий график, Марина старается уделить время семье.

В конце августа Боржемская вместе с семьей отправилась в Грецию. Молодая женщина уже успела поделиться несколькими яркими фото, где показала, как проводит время с детьми. А на днях экс-жена Узелкова устроила настоящий модный показ.

Так, в микроблоге Марины в разделе «сториз» появилось несколько видео, на которых она дефелирует в ярких купальниках.

Марина Боржемская устроила дефиле купальников

Марина Боржемская устроила дефиле купальников

Марина Боржемская устроила дефиле купальников

Стоит отметить, что выглядело это очень эффектно. Перед камерой Боржемская вела себя очень раскованно. Ее красивой проходке и эффектной «точке» в конце импровизированного подиума может позавидовать любая профессиональная модель. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что в интервью с Екатериной Осадчей Марина Боржемская призналась, в каких мужчин есть шанс завоевать ее разбитое сердце. "Я не хочу обидеть тех мужчин, с которыми ходила на свидания, но все же для меня очень важен ум и ответственность, а ты сразу замечаешь. Мужчинам сложно скрыть свой характер, а я, уже взрослая женщина, считываю с первой минуты. Где со мной можно познакомиться? В супермаркете, на автомойке", — поделилась украинский тренер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой