Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. В средине августа 2021 года Осадчая родила третьего сына.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая - жена Юрия Горбунова

После этого телеведущая уже несколько раз бывала на съемках, но все равно старается проводить много времени с новорожденным. Так, звездное семейство вышло на прогулки вместе и показало фотографии поклонникам.

Виктора Павлика застали в объятиях украинской певицы: фото облетело Сеть

Теперь наши прогулки такие :) у каждого парня свой транспорт 😅", - написала Осадчая.

"Катя, еще вам нужно стать на ролики-квады и действительно, у каждого свой транспорт 😉", "Время быстро летит, на следующий год будут вместе ездить)))) 😂😍🔥❤️", "Крутые же ваши ребята! 🔥🔥🔥 У меня, кстати, тоже трое... мужчин 😂 (сыновей)" - комментируют поклонники.

Рыжая и кучерявая: Алина Гросу записала новое видео в неожиданном образе - Полянскому нравится

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой