Эпатажная украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая борется за права женщин выглядеть так, как они хотят, активно развивает свой блог в Instagram, где детально рассказывает своим фанатам обо всем, что происходит в ее жизни.

Так, на днях Alyona Alyona сообщила, что переехала к своему новому мужчине. Она даже назвала имя и частично показала его.

«…Первое утро в статусе человека, который живет со своим парнем был очень приятным и замечательным. Теперь я понимаю почему Денис - это тот человек, с которым мне действительно хочется жить долго и счастливо. Теперь каждую ночь перед сном я провожу время со своим человеком ❤️»,- написала Alyona Alyona под фото, где позировала с молодым человеком.

В кадре можно увидеть его руки, ноги и живот, а еще шорты и футболку, а вот лицо жениха Alyona Alyona решила прикрыть пакетами. Вероятно, возлюбленный артистки не совсем публичный человек и не хочет святиться в Instagram. Имеет на это полное право! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona позировала в одном лишь бюстгальтере бежевого цвета, а в руках она держала пипидастр – метелка для уборки. Свой образ рэперша дополнила цветными зубами, ногтями, нарисованными татуировками на лице и массивными аксессуарами: золотые цепочки и сережки. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой