Чуть больше двух недель назад, 19 августа, популярная ведущая Катя Осадчая родила третьего сына. Об этом она сообщила на своей страничке в Instagram, опубликовав фотографию из роддома. Через два дня Катя уже демонстрировала снимки из дома.

Первые несколько дней Осадчая полностью посвятила себя новорожденному малышу, а спустя две недели прервала декрет и вышла на работу. Фотографии с записи новых выпусков программы с ее участием уже появились в микроблоге звезды.

А вчера, Осадчая умилила Сеть новой фотографией с малышом. В разделе «сториз» появилась картинка, где показала маленькую ручку сына. Малыш лежал в кроватке и крепко сжимал палец мамы. Это выглядело так мило.

«Моя радость»,- подписала снимок Осадчая.

Читай также о том, что Катя Осадая и Юрий Горбунов организовали вечеринку в честь будущего рождения малыша - "бэби шауэр". Журналисты программы "Разоблачения" на телеканале LIVE узнали эксклюзивную информацию о том, где ведущая "Светской жизни" планирует рожать. Стоимость пакета родов в перинатальном центре "Исида" составляет около 150 тысяч гривен. Стоимость пребывания в течение суток в центре стоит около 17 тысяч гривен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой