Буквально несколько дней назад звездные супруги Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов организовали вечеринку в честь будущего рождения малыша - "бэби шауэр". Несмотря на многочисленные просьбы поклонников, пол ребенка родители скрывают. Все-таки журналисты программы "Разоблачения" на телеканале LIVE узнали эксклюзивную информацию о том, где ведущая "Светской жизни" планирует рожать.

Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов

Исходя из инсайдерской информации, 37-летняя телеведущая Катя Осадчая планирует рожать в киевском частном роддоме "Исида". В разное время здесь пребывали такие звездные роженицы как Вера Брежнева и Ани Лорак. Второй сын Екатерины Осадчей также появился на свет именно здесь.

Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов

Стоимость пакета родов в таком перинатальном центре составляет около 150 тысяч гривен. Стоимость пребывания в течение суток в центре стоит около 17 тысяч гривен.

Смотрите программу "Разоблачения" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 18-го августа Катя Осадчая опубликовала нежное фото. В кадре телеведущая позировала в белом платье, которое подчеркнуло округлившийся живот. Волосы она украсила с помощью платка. В дополнении образа аксессуары. В посте она написала: «Наверное, в этом году последние недели лета волнующие». Многие сделали вывод, что долгожданный малыш появится в начале осени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой