Ее «острых» вопросов боятся не только звезды шоу-бизнеса, но и политики. Да-да, это все о ней, о Екатерине Осадчей. В 2005 году она стала вести передачу «Світське життя», которая и по сегодняшний день с успехом идет на ТБ. Также она является ведущей проекта «Голос країни» и «Голос країни. Діти».

Что касается личной жизни, то теледива старается не давать многочисленных интервью, как это делают ее коллеги. Известно, что она была замужем за бывшим нардепом Олегом Полищуком, у них есть 18-летний сын Илья.

На данный момент она состоит во втором браке с шоуменом Юрием Горбуновым. Звездная пара воспитывает 4-летнего наследника Ивана, а в скором времени Екатерина подарит Юрию еще одного ребенка.

37-летняя знаменитость радует поклонников свежими снимками. Так, сегодня, 18-го августа, она опубликовала нежное фото. В кадре Катерина позировала в белом платье, которое подчеркнуло округлившийся живот. Волосы она украсила с помощью платка. В дополнении образа аксессуары. В посте она написала: «Наверное, в этом году последние недели лета волнующие». Многие сделали вывод, что долгожданный малыш появится в начале осени.

«Катю, Вам личить вагітність, Ви така гарна 🔥», «Бажаю легких пологів!❤️», «Такая красавица, Катюша...😍», «Красотка. Счастья тебе Катенька.», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Осадчая на своей странице в Инстаграм опубликовала новое фото. Она позировала в стильном платье, на голове у нее красовался венок. В дополнении образа яркий макияж.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой