Начался новый учебный год. Пока детей ведут в школу, взрослые ностальгируют, ведь сами когда-то были маленькими. И хотя в детство не вернуться, представители отечественного шоу-бизнеса могут почувствовать себя юными и задорными на съемках шоу «Дети против звезд», которые провел Новый канал. А еще вспомнить, какими для них были школьные годы. Что и сделала DJ NANA.

- В школе чувствовала, что дети делятся на категории: у которых родители имели деньги, и те, у которых их было немного, - рассказывает артистка. - В моем детстве это очень сильно чувствовалось. Когда в класс заходили дети, все знали, что это зашла «мажорка». Мы сидели и разматывали свои бутерброды, в то время как она шла в кафе. Но дни рождения праздновали вместе, то есть не было разграничения. Еще у нас в школе был буллинг, правда, я его не сильно помню. Потому что такого сильного, как сейчас, не было.

В центре Киева загорелся костел Святого Николая: появилась видео и информация о пострадавших

Правда, доставалось учителям.

- Одноклассники клеили мел к тряпке на клей момент, прибивали гвоздями тетради к столу. Потом учительница брала тетрадь, а она рвалась, - вспоминает Анастасия. - Тогда мы думали, что это очень весело, но взрослым понимаешь, если каждый класс будет такое делать, то глаз будет дергаться в конце дня.

В хулиганских выходках артистка участия не принимала.

- Всегда была на стороне учителей, мне было их жалко, - признается она Новому каналу. - Вот наклеили жевательную резинку на стульчик, а у нашей учительницы такое красивое платье. Она туда садится, поднимается, и за ней тянется резинка, весь класс смеется, а мне было ее так жаль. А ведь я не могла сказать, кто это сделал.

Влад Яма показал, как выглядит первый "Холостяк" Максим Чмерковский сейчас: новое фото

Напомним, ранее DJ Nana в пиджаке на голое тело блеснула аппетитной грудью.

Смотреть видео DJ NANA:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой