Одна из самых известных украинских спортсменок гимнастка Лилия Подкопаева, которая прославилась на весь мир после того, как завоевала две золотые медали на Олимпиаде в Атланте 1996 году, продолжает удивлять поклонников своими новостями. Сейчас Лилии уже 43 года, несколько лет назад она переехала в США, но интерес соотечественников к ней не пропал. Сегодня на ее страничку в социальной сети подписано более 115 тысяч поклонников, которые внимательно следят за жизнью прославленной спортсменки.

Так, на днях Подкопаева заинтриговала подписчиков новым сообщением. Под фотографией, где она позирует в темном платье с глубоким декольте, наполовину оголяющим грудь, с эффектной прической и необычным макияжем с оригинальными стрелками, знаменитость написала: «Перемены могут быть интригующими».

Что имела в виду Подкопаева, пока остается загадкой, но судя по дерзкому образу, поклонников ждет настоящий сюрприз. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Лилия Подкопаева показала троих детей - наследники двух бизнесменов.

Смотри видео Лилии Подкопаевой:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой