Бывшая «Холостячка» Ксения Мишина, а с недавних пор один из членов жюри шоу "Україна має талант", после расставания с шоуменом Александром Эллертом старается не разговаривать о личной жизни. Однако в ее Instagram-аккаунте иногда появляются публикации на философские темы. Там девушка делится с поклонниками своими мыслями и переживаниями.

Ксения Мишина

Не так давно Ксения Мишина за кулисами талан-шоу призналась, что открыла свое сердце всей стране. Красотка считает, что каждый участник "Україна має талант" должен идти к своей мечте.

"Чувствую воодушевление, когда думаю, что стану частью добрых и вдохновляющих историй", - поделилась Ксения своими впечатлениями от проекта.

Вместе с тем знаменитость добавила, что с трепетом относится к талантам других.

"Считаю, что в Украине действительно много одаренных людей, и со своей стороны сделаю все, чтобы вся страна их узнала и подарила им новые возможности!", - подчеркнула Мишина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, украинская актриса Ксения Мишина, 1-го сентября, опубликовала праздничное фото. Она в своем микроблоге поздравила всех с началом учебного года и пожелала всего наилучшего. Поклонники не могли не обратить на ее новый лук, она позировала в костюме черного оттенка, состоящего из брюк и пиджака. В дополнении образа топ и стильные босоножки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой