Популярная украинская актриса и бывшая «Холостячка» Ксения Мишина старается держать личную жизнь в секрете. Отношения с Александром Эллертом, которые раньше были на виду у всей страны, звезда «Крепостной» не афиширует. Однако с удовольствием делится снимками своего единственного сына Платона.

Так, сегодня, 1-го сентября, актриса опубликовала праздничное фото. Она в своем микроблоге поздравила всех с началом учебного года и пожелала всего наилучшего. Поклонники не могли не обратить на ее новый лук, она позировала в костюме черного оттенка, состоящего из брюк и пиджака. В дополнении образа топ и стильные босоножки.

Поклонники поздравили ее и сына с праздником, но нашлись те, которые осудили ее внешний вид: «В школу,з голим животом,перебор»,«КАКОЙ КРАСАВЧИИИИИКККК», «Красавица Мама, да и сынок прекрасен », «Ну мальчик красавчик 😍», «Красотулики💥💥💥хороших оценок Вам», «Красавчик👏👏👏успехов и лёгкой учёбы», «Какой красавчик❤️❤️😍Ксюшенька,успехов сынуле😍», «Шикарные 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина поймала букет невесты. Гость церемонии Даниил Мирешкин в своем микроблоге показал трогательные кадры.

Ксения была счастлива, она подбежала к невесте, чтобы ее обнять. Следом за ней отправились ее сын Платон и Александр. Было видно, что они были в хорошем расположении духа.

Ксения Мишина поймала букет

Ксения Мишина поймала букет

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой