Бессменная ведущая программы о звездах «Cвітське життя» Екатерина Осадчая не перестает удивлять поклонников своей работоспособностью. Мало того, что она почти со светского мероприятия приехала в роддом, так на пятый день после родов вернулась к работе. В своем микроблоге теледива опубликовала свежее фото со съемок.

На фото она позировала в откровенном аутфите, продемонстрировав роскошную фигуру. Наряд состоял из короткого платья, а сверху сетка. В дополнении эффектного образа стильная шляпа и босоножки.

«Пока далеко до моей идеальной формы, но профессиональную форму держать получалось лучше :) 5 сентября мы начинаем наш новый телевизионный сезон, вы давно спрашивали нас об удобное время выхода, мы вас услышали и теперь мы будем выходить каждое воскресенье в 18:30. До встречи в эфире», - подписала Осадчая.

Поклонники сделали массу комплиментов Осадчей: «Катерина, восхищаюсь вами 😍 не только как ведущей, но и как женой и мамой! Вы красотка во всех смыслах этого слова », «Мамочка троих детей, очень шикарная девушка, пример для всех, формы идеальные,класс», «Цветёте , Катенька», «Красавица».

Напомним, Катя Осадчая – мама троих сыновей. Телеведущая живет в браке с шоуменом и продюсером Юрием Горбуновым.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге решила поздравить всех с Днем знаний, более того, она поделилась архивным снимком, на котором позирует с букетом цветов и сидит за партой:

«Этого 1-го сентября, впервые за последние 12 лет, мы не идем в школу, школьник вырос и теперь студент, но из-за каких-то два года будем иметь нового первоклашки и накануне первого сентября я уже истерически думала о том, какую же школу выбрать)) и странное ощущение , когда не надо на школьный базар 😅 Поздравляю всех с Днем знаний и желаю легкого учебного года», - подписала Осадчая.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой