Ведущая программы «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в этом году обрела статус многодетной мамы. Она воспитывает троих сыновей, двое младших родились в браке с Юрием Горбуновым, а отцом 19-летнего Ильи является бывший политик Олег Полищук.

Теледива в своем микроблоге решила поздравить всех с Днем знаний, более того, она поделилась архивным снимком, на котором позирует с букетом цветов и сидит за партой:

«Этого 1-го сентября, впервые за последние 12 лет, мы не идем в школу, школьник вырос и теперь студент, но из-за каких-то два года будем иметь нового первоклашку и накануне первого сентября я уже истерически думала о том, какую же школу выбрать)) и странное ощущение , когда не надо на школьный базар 😅 Поздравляю всех с Днем знаний и желаю легкого учебного года», - подписала Осадчая.

«Катя, вы просто молодец и вы для меня пример целеустремлённости », «Класс», «хорошее фото», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что старший сын Кати Осадчей Илья стал студентом Мэрилендского университета в Колледж-Парке. Это самое престижное учебное заведение в штате Мэриленда.

Сын Екатерины Осадчей

Смотри видео с Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой