Пока все скептики мира обсуждают, что творческие пары не могут построить счастливый союз, украинские артисты Тарас Тополя и Alyosha (настоящее имя – Алена Тополя) доказывают на практике, что все возможно. В 2011 году между ними завязались отношения, а на сегодняшний день они счастливые многодетные родители.

Звездная пара считается одной из самых образцовых в шоу-бизнесе. Однако и у них не всегда все бывает идеально. Тарас и Алена в интервью «ЖВЛ» рассказали, что часто ссорятся.

Вчера, 2-го сентября, для них особенный день, они отмечали годовщину отношений. Для этого события они решили сделать парную фотосессию, на фото они позировали в праздничных нарядах, напоминающие свадебные.

«Теперь уже наша 11 осень вместе. Люблю!», - подписал Тарас.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Самая лучшая пара», «Поздравляю! Многая лет! Вы прекрасны!», «От всей души, нежных чувств к старости. Люблю эту пару».

Ранее мы писали, что Alyosha в своем микроблоге опубликовала новую подборку фото. Она показала себя абсолютно без макияжа, на фоне сена. Как известно, она, вместе со своим супругом, фронтменом группы «Антитіла» Тарасом Тополей и тремя детьми, отправилась на Кипр.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой