Украинская артистка Алена Тополя Кучер (Тополя), которая выступает под творческим псевдонимом Alyosha, в 2010 году выступала на песенном конкурсе «Евровидении», однако не сумела принести Украине победу. Но несмотря на это, она стала значительно популярна, более того, она активно выступает в Европе.

35-летняя певица в своем микроблоге опубликовала новую подборку фото. Она показала себя абсолютно без макияжа, на фоне сена. Как известно, она, вместе со своим супругом, фронтменом группы «Антитіла» Тарасом Тополей и тремя детьми, отправилась на Кипр.

«Так всегда нравилось, когда говорят «поцелованная солнцем» о девушках с веснушками) Вот и я нежилась на солнышке, чтобы и у меня «поцелуи» появились 😁», - подписала певица.

«Такая КЛАССНАЯ », «Очень красивая и настоящая! Был на одном выступлении… море удовольствия! 👏 Спасибо, огромное, за всё что Вы делаете! ❤️», «Красуня», «Ой яка гарненька😍😍», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что в недавнем интервью Alyosha и Тарас Тополя вспомнили свою историю своей любви. Оказывается, будущие супруги были участниками одного продюсерского центра, поэтому пересекались на мероприятиях. Поэтому, когда звезда отправилась на Евровидение от Украины, их интерес друг к другу только усилился. Чем чаще начали видеться, тем больше осознавали — уже не могут друг без друга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой