Жена известного путешественника Дмитрия Комарова Александра Кучеренко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 131 тыс пользователей. Девушка делится с поклонниками моментами из личной жизни, а также публикует стильные фотографии, вызывая бурную реакцию в своих поклонников.

Александра Кучеренко

В этот раз Кучеренко поделилась архивным снимком, датированный 2016-м годом. Как известно, тогда Александра стала "Мисс Украиной", где и познакомилась с будущим мужем.

На фото красавица позирует в оранжевом платье на бретельках с короной на голове. Компанию ей составил Дмитрий, который тогда был в составе жюри.

"В этот день ровно пять лет назад. Двойное счастье свалилось на голову", — подписала фото Александра.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Однако такая подпись под фото ввела интернет-пользователей в заблуждение. В комментариях большинство подписчиов сошлись на том, что Александра Кучеренко находится в положении.

"Беременная", "А двойное — это какое? Уж на пополнение ли в семье ожидать?", "Я уже подумала, что речь идет о малыше", "Неплохо так Дмитрий себе жену отхватил 🔥🔥🔥. Вы очень красивая пара😍. Счастья вам!", "Я бы не выдержала столько мужа из командировок ждать, в том плане, что они все очень опасные и непредсказуемы", "Красивые вы, но какие-то искусственные, любви нет", - пишут в комментариях фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ко Дню Независимости Украины Кучеренко порадовала поклонников семейным снимком. Перед объективом камеры Саша красуется в роскошном платье-вышиванке синего цвета. Ее длиные локоны распущены, а на лице макияж в светлых оттенках. При этом, ее муж-путешественник Дмитрий Комаров решио не отставать от своей жены-красотки, примерив вышиванку такого же стиля и трендовые джинсы. На фото пара выглядела очень счастливой: они улыбались и позировали в обнимку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой