Телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять поклонников своим невероятным преображением. Не так давно теледива хвасталась своей роскошной модельной фигурой, а сегодня молодая женщина продемонстрировала идеальное лицо.

Так в микроблоге телеведущей появился фото-коллаж, на котором можно увидеть лицо Леси крупным планом. Особое внимание привлекает идеальная кожа без единой морщинки и безупречный макияж, выполненный в бежевых тонах. Особенно выделяются губы, накрашенные нюдовой помадой.

«Во время раскопок пещер каменного века археологами было найдено принадлежности для окраски губ, различного вида палочки для чернения бровей и ресниц, острые раковины для накалывания узора на лице и теле. Жила бы я в те времена, выглядела бы как «херобора» 😆»,- подписала фотографии теледива.

Поклонники Никитюк были в полном восторге! Многие отметили, что Леся хорошеет с каждым днем и после «Орла и решки» еще больше расцвела и стала выглядеть, как богиня. Одна из поклонниц даже выдвинула версию, что так может выглядеть только незамужняя женщина, которая все свое время посвящает себе.

«Красотка 😍 После Орла и Решки ещё расцвела и стала прямо богиня.🔥 Правду говорят, незамужняя женщина живёт дольше и счастливее (та которая любит себя), а у замужней всю энергию высасывают муж, дети...», «Яка Леся гарна 😍😍😍», «Очень хорошо выглядите», «Леся, як завжди, на висоті!😍 Красунечка🤩», «Какой макияж!! ❤️», «Класс! Ну ооооочень красивый макияж и фотографии! Вау! Это точно! ❤️❤️❤️❤️❤️», «Леся СУПЕР. Образ БОМБИЧЕСКИЙ! Будь всегда такой», «Косметика творит чудеса😍»,- писали в Сети.

А что скажешь по этому поводу?

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так недавно Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой