На День знаний в школу отправились миллионы ребят, среди них и наследники звездных родителей. В этом году за парту снова сели Лиза и Гарри Галкины. Семилетние двойняшки пошли во второй класс. Провести ребят на школьную линейку пришли их знаменитые родители. И, если в прошлом году Алла Пугачева блистала на торжественной церемонии в белоснежной мини-юбке плиссе и молодежных кедах, то вчера Примадонна подобрала более осенний лук.

В этом году легендарная певица предпочла брюки-слаксы и черный лонгслив. На спину она накинула жемчужный полупрозрачный плащ от дождя. К слову, выглядела Алла Борисовна весьма привлекательно. Вот только поклонники не оценили по достоинству все старания певицы. В комментариях интернет-пользоваьели написали, что на фото позирует не Пугачева, а совсем другая женщина.

"У Лизоньки грусть а глазах", "Это не Алла", "Вообще не похожа на Аллу", "Уже второклассники! Растут детки", "Почему Лиза такая грустинка?", "Родители довольные, а дети грустные", "Алла на себя не похожа 🤷🏻‍♀️🤔 это она?", "Удачи, терпения и везения в школьных делах и по жизни", "Красивая семейка!", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лиза и Гарри Галкиных, которые в этом году пошли во второй класс, были одеты в школьную форму. Провести племянников в школу приехала и дочь Кристины Орбакайте Клава, которая старше двойняшек почти на два года. На девочке были такие-же брюки, как у бабушки, оъемный белый худи с принтом и красные кроссовки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой