Сегодня, 1 сентября, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, как и миллионы родителей отправилась в школу. Вместе со своим звездным супругом и внучкой Клавой певица сопровождала на торжественную линейку младших детей - двойняшек Лизу и Гарри.

Видео со школьного праздника поделился на своей страничке в Instagram Максим Галкин. В кадре Пугачева появилась в узких черных брюках и топе. Дополнили образ широкий белый плащ-дождевик, ботинки и кокетливая шляпка.

Семилетние двойняшки, которые в этом году пошли во второй класс, были одеты в школьную форму. Провести племянников в школу приехала и дочь Кристины Орбакайте Клава, которая старше двойняшек почти на два года. На девочке были такие-же брюки, как у бабушки, оъемный белый худи с принтом и красные кроссовки.

Стоит отметить, что выглядела вся звездная компания очень эффектно. Особенно поразил молодежный образ Примадонны. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы сделали подборку фотографий, как Ефросинина, Билык, Камалия и другие знаменитости провожали своих детей в школу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой