В начале 90-х на просторах Интернета появился фотошоп, который сейчас пользуется огромной популярностью. Люди ринулись улучшать себя с помощью этого приложения, к ним присоединились и селебы. Они не первый раз привлекают поклонников уж слишком идеальными снимками.

Недавно отгремела «Новая волна» в Сочи, звезды показывали свои стильные наряды и поражали идеальным внешним видом. Так, Ани Лорак тоже не осталась без внимания.

Стоит отметить, что она всегда могла похвастаться идеальной фигурой, ровным тоном лица и шелковистыми волосами. Но в этот раз интернет-пользователи взяли на вооружение одно из последних снимков артистки и фото из микроблога Филиппа Киркорова. Как говорится, найди 10 отличий!

Первое фото опубликовано в Инстаграм Ани Лорак Второе фото опубликовано в Инстаграм Филиппа Киркорова

Лорак немного перестаралась с тюнингом: уменьшила руки, вытянула шею и скорректировала лицо. Также в Сети все чаще ходят слухи о многочисленных операциях Лорак, но та опровергает любое хирургическое вмешательство. Она отмечает, что правильное питание и физические нагрузки – залог хорошего внешнего вида.

Ранее мы писали, что Ани Лорак позирует в роскошном блестящем платье с глубоким декольте. Артистка сделала легкую укладку и красивый макияж.

Ани Лорак

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой