На прошлой неделе весь российский шоу-бизнес побывал на международном песенном конкурсе «Новая волна» в Сочи. Также некоторые украинские певицы засветились там – Ани Лорак, Светлана Лобода и другие. Первая не только щеголяла по красной дорожке, показывая очередное платье, но и презентовала дуэтную песню с Сергеем Лазаревым – «Не отпускай». Как отмечается, они не только коллеги по цеху, но и близкие друзья.

Кроме того, 42-летняя Лорак не смогла пройти мимо короля поп-сцены Филиппа Киркорова. На фото, которое опубликовано на странице певца, Ани Лорак позирует в роскошном блестящем платье с глубоким декольте. Артистка сделала легкую укладку и красивый макияж.

Ани Лорак

К слову, Аню и Филиппа тесно связали дружеские отношения в 2009 году во время «Евровидения». Ани Лорак заняла второе место, а вскоре они были удостоены звания Народных артистов Украины. Более того, Филипп является крестным отцом дочери певицы – Софии, которая появилась на свет в 2011 году.

Ранее мы писали, что на красной дорожке Лорак появилась в стильном образе. Поп-певица позировала в брючном костюме белого оттенка. Стилисты ей сделали укладку и яркий макияж.

«Прекрасный вечер❣️», - подписала Ани Лорак.

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой