Популярная украинская певица и актриса Ани Лорак воспитывает 10-летнюю дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Их брак считался образцовым, однако в 2017 году мужчина попался на измене. На данный момент сердце Девы свободно, хотя в сети ходят слухи о ее романе с саунд-продюсером Егором Глебом.

Знаменитость в этом году вновь посетила Международный конкурс «Новая волна» в Сочи. На красной дорожке Лорак предстала в стильном образе. Поп-певица позировала в брючном костюме белого оттенка. Стилисты ей сделали укладку и яркий макияж.

"Прекрасный вечер", - подписала Ани Лорак.

Поклонники осыпали фото комплиментами: "самая лучшая", "очень красивая, настоящий бриллиант"! Смотришь и глаз радуется", " невероятная Дева!! До сих пор не могу отойти после вашего концерта в Одессе!!! Спасибо за фотографию, встречу и автограф!!!",- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что третий образ раскритиковали в пух и прах: Ани Лорак вышла на сцену в белом топе и коротких шортах с завышенной талией. Многие отметили, что они похожи на памперс.

"Вчера мы с вами были единым целым❤️ так звучит любовь ... спасибо всем за эти незабываемые эмоции! Сегодня повторим", - подписала Ани Лорак.

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой