Ведущая программы «Cвітське життя» Екатерина Осадчая, которая недавно в третий раз стала мамой, поразила изменениями во внешности. Фанаты тут же забили тревогу, что звезда увеличила себе губы. Поводом для сплетен послужило видео, в котором жену Юрия Горбунова едва узнали.

Екатерина Осадчая

Не так давно Катя Осадчая выложила в личном Instagram-аккаунте видеообращение, где она рассказывает о дистанционном обучении. В комментариях телезвезду раскритиковали поклонники, заподозрив ее в том, что она сделала пластику. На видеокадрах отчетливо видно, что губы знаменитости значительно увеличились.

Фото: скриншот с Инстаграма Кати Осадчей

"Перекаченные губы мешают ей разговаривать, это очень заметно и некрасиво", "Ужас, а не губы", "Трудно смотреть на мимику. Всё лицо напряжено", "Что с Катей?", "Катя, вам совершенно не подходят те утиные губы. Имели нормальные губы, а теперь как все", "Капец, ну зачем так издеваться над собой?", "Как неестественно и не красиво", "Зачем накачали губы? Вы и так красивая, а стали как все", "Что с губами?", "Катюша, а Вам действительно нравятся такие губы?", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что теледива Катя Осадчая решила поздравить всех с Днем знаний, более того, она поделилась архивным снимком, на котором позирует с букетом цветов и сидит за партой: «Этого 1-го сентября, впервые за последние 12 лет, мы не идем в школу, школьник вырос и теперь студент, но из-за каких-то два года будем иметь нового первоклашки и накануне первого сентября я уже истерически думала о том, какую же школу выбрать)) и странное ощущение , когда не надо на школьный базар Поздравляю всех с Днем знаний и желаю легкого учебного года».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой